• 13 июня 2019, четверг
  • Воронеж, проспект революции, 55 Театр драмы им. Кольцова

Творческая встреча с Робертом Стуруа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Платоновский фестиваль искусств
1772 дня назад
13 июня 2019, начало в 16:00
Воронеж
проспект революции, 55 Театр драмы им. Кольцова

Приглашаем на творческую встречу с режиссером Робертом Стуруа

Роберт Стуруа работает в Театре имени Шота Руставели с 1962 года. С 1979 – главный режиссер театра, с 1980 по 2011 – его художественный руководитель. С 2011 года – главный режиссер Московского театра «Et Cetera».

В 1965 на сцене театра имени Шота Руставели он поставил «Сейлемский процесс» по А. Миллеру, который принес ему первый настоящий успех. В этом театре Стуруа осуществил ряд выдающихся постановок, получивших признание далеко за пределами Грузии, в их числе «Кавказский меловой круг», «Ричард III» и «Король Лир».

С конца 1990-х годов Роберт Стуруа много работал в России, ставил спектакли в театрах «Сатирикон» и «Et Cetera». Осуществил 16 постановок за рубежом. Всего Роберт Стуруа поставил более 80 спектаклей.

Лауреат многих театральных премий Грузии, Государственных премий СССР, России и Грузии. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше