• 10 июня 2018, воскресенье
  • Воронеж, Воронежский Камерный Театр Ул. Карла Маркса, 55 А

Читка пьесы. Елена Гремина «150 причин не защищать Родину»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Платоновский фестиваль искусств
2118 дней назад
10 июня 2018 c 14:00 до 15:30
Воронеж
Воронежский Камерный Театр Ул. Карла Маркса, 55 А

Платоновский фестиваль в рамках программы «Театр – плюс» представляет читку пьесы Елены Греминой «150 причин не защищать Родину». Читает: актриса Ольга Лапшина.

Елена Гремина (1956 – 2018) – известный российский драматург, сценарист и режиссер, директор и одна из основателей Театра.doc. Ее пьесы шли в разные годы в Московском Театре им. Пушкина, Театре Ермоловой, Театре им. Станиславского (Москва), театре им. Комиссаржевской (Санкт-Петербург), в театрах Омска, Саратова, Новосибирска Красноярска и других городов. В 2013 году дебютировала как театральный режиссер с постановкой «150 причин не защищать Родину» по своей пьесе.

Ольга Лапшина – известная актриса театра и кино, работала с Михаилом Угаровым и Еленой Греминой, была задействована во многих проектах Театра.doc. Играет в спектаклях Театра Наций, независимых театральных проектов, Центра драматургии и режиссуры, снималась в фильмах: «Жить», «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов», «Разжалованный», «Богиня: Как я полюбила», «Изгнание» и других.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше